Встреча представителей Кубанского ГАУ с юнармейцами
09 ноября 2022

Удивительная встреча прошла в конференц-зале за круглым столом. Перед юнармейцами выступили:

• руководитель клуба культурного наследия «Поиск» Владислав Тарасов, который рассказал ребятам о деятельности и мероприятиях клуба;

• председатель объединенного совета обучающихся – Владимир Пуликов;

• курсанты ВУЦ;

• руководитель центра исторического наследия- Жилинская Кристина Васильевна.

Гостей познакомили с историей университета, особенностями студенческого самоуправления, реализуемыми проектами и деятельностью Военного учебного центра.

Юнармейцы не остались в стороне и поделились с представителями клуба культурного наследия своими рассказами о деятельности, задачах и важности юнармейского движения в России.

Также ребятам провели экскурсию по фотовыставке "История Кубанского ГАУ. Взгляд сквозь столетие" в холле главного корпуса, где поисковики рассказали об истории университета от начала его основания до наших дней.

Представители клуба также провели юнармейцам экскурсию по Аллее Героев, после чего ребята возложили цветы.

В завершение встречи юные гости посетили Военный учебный центр нашего университета. Курсанты провели тренировочное занятие на плацу с разбором строевых упражнений. Курсанты Кубанского ГАУ и юнармейцы продемонстрировали свои навыки подготовки и поделились друг с другом опытом.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ