Вспомним как это было
06 июля 2018
С 14 июня по 3 июля волонтеры Кубанского ГАУ отправились в один из городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA2018 - Ростов-на-Дону, с единственной целью - помочь в проведении такого значимого события в России!

Ребята помогали по различным функциям: сервис для зрителей, встреча в аэропорту и т.д. Главным отличием работы волонтеров заключается в том, что каждый матч они пробуют себя на новом месте как в самой «чаше» стадиона, так и за её пределами, например, на Фан-зоне!

«Таким образом, каждый волонтер может увидеть весь Чемпионат с разных позиций. Это необычное решение для таких масштабных мероприятий, но достаточно проработанное и интересное для волонтеров» - прокомментировала специалист Волонтерского центра Кубанского ГАУ Регина Зыбинская.

«Мне посчастливилось помочь в организации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Вместе с другими волонтерами мы навсегда запомним это невероятное путешествие в Ростов-на-Дону. Поездка была наполнена множеством положительных моментов и эмоций. Хочу выразить свою благодарность организаторам FIFA 2018 за их заботу над волонтерами. Нам предоставили просторные квартиры в новом общежитии, питание, форму и бесплатный проезд по 10 маршрутам общественного транспорта. За три недели, проведенные в Ростове, я познакомился со многими волонтерами из других городов и еще больше сдружился с волонтерами КубГАУ. Я безумно рад, что прошел весь процесс становления волонтером FIFA 2018: от подачи заявления до самого приезда в город-организатор, и не поменял свои планы ни на одном из этапов» - поделился своими впечатлениями волонтер, студент 2 курса экономического факультета Олег Калашников.

Волонтеры Кубанского ГАУ из Ростов-на-Дону вернулись домой, однако другие добровольцы продолжают активно работать до окончания Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака