Всероссийские встречи с ректором
07 декабря 2022

Встречи с ректором университета Александром Трубилиным для студентов стали хорошей традицией. Раз в два месяца обучающиеся делятся последними достижениями, вносят свои предложения и задают волнующие вопросы.

На этот раз встреча носила расширенный характер, так как проходила в рамках региональной недели Всероссийского студенческого форума «Твой ход».

Во время встречи председатель ОСО Владимир Пуликов предложил Александру Ивановичу мероприятия в рамках региональной недели сделать ежегодными как для университета в целом, так и для факультетов в частности. Предложение получило положительную оценку, и уже на следующей неделе пройдет новый выпуск «Завтрак с проректором», а предложения о программе наставничества для старост групп и системы мотивации для них решили не откладывать в долгий ящик, к реализации приступят с 1 февраля 2023 г.

В рамках встречи также был представлен новый проект от ОСО «Твои вопросы и предложения ректору Кубанского ГАУ А.И. Трубилину», в рамках которого были собраны вопросы от всех желающих. В итоге десять из них удалось решить сразу, пять предложений передали Александру Ивановичу на рассмотрение и принятие решений.

В завершение встречи ректор университета пожелал удачи команде инициативных студентов, которая отправляется на Всероссийский студенческий форум «Твой ход» в Москву и выразил надежду, что ребята приедут с новыми идеями и проектами, которые помогут университету стать еще привлекательнее для абитуриентов и студентов.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня