Всероссийская конференция «Актуальные проблемы недропользования»
21 апреля 2021

14-16 апреля 2021 г. в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», при патронаже Международного центра компетенций в горно-техническом образовании под эгидой ЮНЕСКО, проводилась Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования».

В рамках данной конференции прошла работа секций № 18 «Современные тенденции архитектурно-градостроительной деятельности» и секция № 19 «Конкурс творческих проектов для студентов и магистрантов архитектурно-строительных ВУЗов, факультетов и кафедр» по семи номинациям.

В данных мероприятиях в статусе онлайн принял участие профессор кафедры архитектуры Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина Субботин Олег Степанович, как заместитель председателя экспертной комиссии академического сообщества по оценке качества 18 докладов участников конференций и 46 представленных проектов.

В ходе работы конференции студенты, магистранты и аспиранты плодотворно поработали и обсудили важнейшие аспекты архитектуры и градостроительства, выработав совместный план действий, реализация которых будет способствовать сохранению комфортной и устойчивой среды жизнедеятельности.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям