Всемирный День Архитектуры
04 октября 2022

Студенты архитектурно-строительного факультета под руководством доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк и ассистента Дианы Берберашвили посетили лекцию организованную «Краснодарским региональным отделением Союза архитекторов России» в рамках Дня Архитектуры.

В качестве лектора был приглашен главный архитектор архитектурного бюро «НОВАЯ Р.А.С.А.», доцент кафедры АСП в ААИ ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, обладатель Серебряного Куба, Гран-При открытого смотра-конкурса лучших проектов и построек выставки YugBuild 2022 Андрей Дойницин. Первая часть мероприятия прошла в Кубанском государственном технологическом университете под темой «Конструктивные особенности проектирования и строительства объектов на воде на примере плавучего ресторана на набережной реки Дон в Ростове-на-Дону».

Вторая часть проходила в Краснодарском Архитектурно-Строительном техникуме под темой «Возможности современной архитектуры в исторической застройке».

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям