Вручили Кубок ректора
17 мая 2019

Соревнования за Кубок ректора проходят уже в седьмой раз, организатором является Центр молодежных проектов КубГАУ. В этот раз за победу боролось около 500 жителей студгородка - в их числе как профессиональные спортсмены, так и любители.

В программу соревнований включено 4 вида спорта: дартс, мини-футбол, стрит-бол и волейбол. Отборочные этапы проходили в течение двух дней, до финала дошли сильнейшие. Согласно правилам, тройка победителей определяется в каждом из четырёх видов спорта. Затем подводятся итоги общекомандного зачета, суммируется количество баллов, которое заработали команды. Лидеру достаётся главный трофей - Кубок ректора.

В этом году победителем в общекомандном зачете стала команда факультета механизации! Ребята выложились на все 100% и вырвались вперёд. Второе место завоевали спортсмены факультета гидромелиорации, а на третьем месте сборная двух факультетов: агрономии и экологии, а также землеустроительного.

Поздравляем всех участников и желаем новых побед!

Александр Осипов

Конференция на английском