Вручение дипломов о профессиональной переподготовке
09 августа 2024

07 августа 2024 г. центром непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК организовано торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программам «Педагогика и психология» и «Ландшафтное проектирование и фитодизайн».

Открыл мероприятие проректор по учебной работе Алексей Петух, поздравив выпускников с успешным завершением обучения и отметив, что данный выпуск уже седьмой. Так по программе «Ландшафтное проектирование и фитодизайн» подготовлено 133 специалиста, а по программе «Педагогика и психология» – 135.
Перед вручением документов начальник центра Галина Ясменко огласила итоги обучения и ознакомила присутствующих с приказом по университету.
Напутственные слова и добрые пожелания обучившимся выразили руководители программ и ведущие преподаватели Наталия Петрова, Руслан Хупов, Лариса Братчикова.
Выпускники курсов поблагодарили преподавателей и сотрудников центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК за познавательные и интересные курсы, а также хорошо организованный учебный процесс.
Желаем нашим выпускникам добиваться поставленных целей и продолжать реализовывать свою образовательную траекторию вместе с нашим университетом!

День поля ВНИИМК-2024
День поля ВНИИМК-2024