Трагедии не должны повториться
26 апреля 2021
14:49

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание круглого стола «Воспитательная работа и современные технологии профилактики экстремизма и терроризма» с представителями Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации, управления по делам молодежи МО г. Краснодара, Центра детского творчества «IT-Cube» и заместителями руководителей по воспитательной работе высших учебных заведений Краснодарского края.

От Кубанского государственного аграрного университета участие в круглом столе приняли: Элеонора Найнодина, начальник управления по международным и внешним связям, а также Виталий Алехин, заместитель декана по практическому обучению, старший куратор юридического факультета, которые рассказали об опыте работы по профилактике девиантного поведения с использованием инновационных технологий воспитательной работы, а также форм и методов дистанционного воспитания в нашем университете.

Немаловажно, что данное заседание прошло с представителями студенческого самоуправления высших учебных заведений. Тимур Романов, председатель объединенного совета обучающихся нашего университета, со своей стороны  рассказал о важности работы в данном направлении и поделился методами, которыми пользуются студенты в профилактических целях.

В завершение все участники заседания пришли к общему мнению о том, что необходимо проводить рабочие встречи и семинары, посвященные обсуждению и обмену опытом воспитательной работы в условиях дистанционного образования.


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»