Вопросы реализации молодежной политики обсудили в КубГАУ
Пресс-служба университета
31 октября 2013

30 октября состоялась встреча лидеров студенческого совета и старост групп КубГАУ с представителями управления по делам молодежи города Краснодара.

Цель встречи — обсуждение вопросов реализации молодежной политики на территории нашего города, приобщения молодежи к решению социальных проблем общества, воспитания чувства патриотизма.

Начальник управления С.В. Килин побеседовал со студентами о государстве и значимой роли молодежи в его развитии, о демократии, свободе слова, патриотизме, формировании успешной личности, путях развития системы молодежного самоуправления. А представители управления С. Мальцев и Д. Москаленко поговорили с ребятами о необходимости студенческого самоуправления, обязанностях и правах его членов.

В завершение встречи организаторы дали возможность всем желающим высказать свою точку зрения, задать волнующие их вопросы и внести свои предложения по реализации молодежной политики в нашем городе.

Пресс-служба университета

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня