Вопрос свободы выбора обсудили в Кубанском ГАУ
А.В. Степовой
01 октября 2013
08:42

26 сентября в рамках сотрудничества со Свято-Екатерининским кафедральным собором Краснодара в КубГАУ состоялась встреча студентов факультета перерабатывающих технологий с руководителем молодежного православного движения города Смоленска протоиереем Святославом Худовековым.

Отец Святослав раскрыл в своем выступлении актуальные теоретические и практические вопросы церковной молодежной политики. Он говорил со студентами в возможности выбора, который сегодня стоит перед современной молодежью. Это и выбор профессии, и религии, и спутника жизни. Ребята очень живо включились в обсуждение, и встреча прошла очень интересно и продуктивно. Руководитель Екатерининского центра духовно-нравственного развития молодежи города Краснодара Рафаил Да Консейсао выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашим университетом в деле воспитания молодежи.

А.В. Степовой
А. Лысенко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 сентября
Более 250 учителей агроклассов примут участие в программе повышения квалификации на базе Кубанского ГАУ
03 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
02 сентября
Профориентационный проект «Школа бизнеса Кубанского ГАУ»
27 августа
Всероссийский саммит советов молодых ученых и студенческих научных объединений «Технологические суверенитеты современной биотехнологии»