Вопрос свободы выбора обсудили в Кубанском ГАУ
А.В. Степовой
01 октября 2013
08:42

26 сентября в рамках сотрудничества со Свято-Екатерининским кафедральным собором Краснодара в КубГАУ состоялась встреча студентов факультета перерабатывающих технологий с руководителем молодежного православного движения города Смоленска протоиереем Святославом Худовековым.

Отец Святослав раскрыл в своем выступлении актуальные теоретические и практические вопросы церковной молодежной политики. Он говорил со студентами в возможности выбора, который сегодня стоит перед современной молодежью. Это и выбор профессии, и религии, и спутника жизни. Ребята очень живо включились в обсуждение, и встреча прошла очень интересно и продуктивно. Руководитель Екатерининского центра духовно-нравственного развития молодежи города Краснодара Рафаил Да Консейсао выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашим университетом в деле воспитания молодежи.

А.В. Степовой
А. Лысенко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.