Волшебный новогодний вечер
28 декабря 2012

20 декабря 2012 года в молодежном центре «Синтез» КубГАУ прошел новогодний вечер для сотрудников и студентов экономического факультета и факультета прикладной информатики под девизом «Мечты сбываются…».

Вместе со студентами в замечательную новогоднюю атмосферу «погрузились» заместитель проректора по воспитальной работе И. П. Колесникова, заместитель декана экономического факультета С. А. Калитко, заведующий кафедрой организации производства и инновационной деятельности Ю. И. Бершицкий и преподаватели М. В. Вертий, А. В. Острецова, А. А. Скоморощенко, В. Ю. Ашхотов, С. А. Дьяков, В. В. Кох, Н. В. Фалина, В. В. Ивко, Ю. К. Кастиди, И. А. Котляр, Л. А. Белова.

В начале мероприятия с наступающим Новым годом всех поздравил Ю. И. Бершицкий.

Заиграла музыка, появились Снегурочка (студентка экономического факультета Анна Калинина) и Дед Мороз (студент факультет приладной информатики Вячеслав Петраков), которые разыграли забавную сцену потери новогоднего сценария. А эмоциональный танец «Джаз» в исполнении коллектива «Премьера» под руководством студентки Екатерины Башкатовой никого не оставил равнодушным, как и восточный танец в исполнении Алины Скляровой.

Вечер продолжился веселым конкурсом частушек и песен в исполнении студента экономического факультета Михаила Мищенко.

По случаю дня рождения С. А. Калитко была исполнена песня «С днем рождения». Светлану Алексеевну поздравил Дед Мороз и гости мероприятия.

Выступление студентки экономического факультета Анны Бойко с песней «Про снег» было, как всегда, незабываемым.

Наконец, пришло время подарков. Шуточная лотерея порадовала многих призами, после которой был исполнен зажигательный кавказский танец, и в нем приняли участие все желающие.

В конце вечера, под финальную песню, все водили хоровод вокруг елки. Прозвучали слова благодарности от приглашенных гостей. И. П. Колесникова сказала: «Вы большие молодцы, что проводите такие яркие, красочные, зажигательные мероприятия. Мне очень понравилось! Спасибо, что пригласили!»

Студенты факультетов выражают благодарность профкому университета, деканату, факультету общественных профессий и всем преподавателям за понимание и оказанную помощь!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!