Волонтёры ветфака дарят детям праздник
Пресс-служба КубГАУ
29 июня 2016

Уже в пятый раз Кубанский госагроуниврситет принял участие в ежегодной акции, посвященной защите детей. Двенадцать волонтеров факультета ветеринарной медицины подарили ребятам из неполных и малоимущих семей, детям-инвалидам настоящий праздник.

Общими усилиями студенты организовали экскурсию в сафари-парк, где дети смогли узнать больше о мире животных, познавательно и интересно провести этот день. Порадовали гостей приятными сюрпризами: были и цветные шары, и вкусное мороженое, и разные подарки.

Чтобы подготовить это мероприятие – проложить маршрут по парку, составить интересный рассказ об окружающем – студентам необходимо было несколько раз приезжать и репетировать ход экскурсии. И как результат – в Краснодаре на 350 счастливых детей стало больше! Спасибо вам, волонтеры КубГАУ, за ваше неравнодушие и активную жизненную позицию!

Пресс-служба КубГАУ
О. Солонкова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»