Волонтеры Кубанского ГАУ на олимпийских объектах
28 января 2013

Волонтеры Кубанского ГАУ принимают активное участие в тестовых соревнованиях сезона 2012–2013 года в Сочи.

Студенты с разных факультетов работают на олимпийских объектах, знакомятся с волонтерами со всей страны, с известными спортсменами России и мира.

Более 50 волонтеров Кубанского ГАУ с октября по декабрь посетили олимпийские объекты и зарекомендовали себя как отличная команда. 20 января первая команда волонтеров отправилась на международные соревнования на кубок IBU по биатлону.

«Вчера хорошо потрудились, помогали на трассах, встречали мировых звезд биатлона и даже чуть-чуть загорели. По вечерам собираемся в холле и играем в “активити”, “уно”», — рассказывает Екатерина Белобрицкая, студентка факультета финансов и кредита.

25 и 28 января на соревнования отправились новые команды. Желаем ребятам успешной работы, новых впечатлений, приобретения навыков волонтерской работы. Ведь именно они будут волонтерами Игр 2014.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»