Волонтеры Кубанского ГАУ на олимпийских объектах
28 января 2013
16:44

 

Волонтеры Кубанского ГАУ принимают активное участие в тестовых соревнованиях сезона 2012–2013 года в Сочи.

Студенты с разных факультетов работают на олимпийских объектах, знакомятся с волонтерами со всей страны, с известными спортсменами России и мира.

Более 50 волонтеров Кубанского ГАУ с октября по декабрь посетили олимпийские объекты и зарекомендовали себя как отличная команда. 20 января первая команда волонтеров отправилась на международные соревнования на кубок IBU по биатлону.

«Вчера хорошо потрудились, помогали на трассах, встречали мировых звезд биатлона и даже чуть-чуть загорели. По вечерам собираемся в холле и играем в “активити”, “уно”», — рассказывает Екатерина Белобрицкая, студентка факультета финансов и кредита.

25 и 28 января на соревнования отправились новые команды. Желаем ребятам успешной работы, новых впечатлений, приобретения навыков волонтерской работы. Ведь именно они будут волонтерами Игр 2014.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора с 80-летием Победы
09 мая
Поздравление ректора с 80-летием Победы
Команда «КубГАУ» по футболу заняла второе место в финале за Кубок города Краснодара!
07 мая
Команда «КубГАУ» по футболу заняла второе место в финале за Кубок города Краснодара!
Грант 3 млн рублей получит СНО «Агробиотехнология» Кубанского ГАУ!
07 мая
Грант 3 млн рублей получит СНО «Агробиотехнология» Кубанского ГАУ!
Как он был от нас далёк…
06 мая
Как он был от нас далёк…