Волонтеры спешат на помощь
10 апреля 2019

C 6 по 7 апреля прошли Всероссийские соревнования по практической стрельбе из пистолета. Состязание развернулось на территории стрельбища загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России. Волонтеры нашего университета помогали в работе судейской коллегии. Накануне мероприятия для ребят провели инструктаж и снарядили всеми средствами личной защиты: очки, беруши и яркая одежда.

Уже на протяжении трёх лет добровольцы участвуют в подобных соревнованиях как краевого, так и национального и даже международного уровней.

Помимо положительных эмоций и впечатлений студенты и сами прицеливаются к мишени, ведь после соревнований с ними проводят мастер-классы настоящие профи.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ