Волонтеры России, объединяйтесь!
28 октября 2016

С 24 по 27 октября в Санкт-Петербурге состоялось главное событие волонтерского сообщества страны – Всероссийский форум добровольцев, где Кубанский государственный аграрный университет представляли директор Волонтерского центра вуза Валерия Санча и специалист по координации волонтерских проектов Ольга Шепелева.

Мероприятие объединило более 1000 активистов из 85 регионов, в рамках которого представители студенчества и волонтерского движения обсудили лучшие практики и основные достижения в области добровольчества, а также развитие различных направлений волонтерской деятельности.

Ключевыми событиями форума стали работа площадок с ведущими экспертами этой сферы, съезды «Волонтеров Победы», «Волонтеров-медиков», юных добровольцев «Российского движения школьников», а также общее собрание Ассоциации волонтёрских центров. Кроме того, на форуме был дан старт волонтерской программе XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!