Волонтеры подвели итоги
29 декабря 2019

За уходящий год команда волонтерского центра провела свыше 245 мероприятий, из них — 3 федеральных проекта. Команда стала участником нового проекта ОНФ «Прямая линия продолжение», который одобрил Президент РФ Владимир Путин, и теперь волонтеры помогают решить вопросы, приходящие на прямую линию с президентов от жителей Кубани. Команда ВЦ стала участником федеральной программы мобильности в рамках нацпроекта «Образование» и директор центра Анна Ольховая прошла стажировку в Израиле в области развития добровольчества.

Каждый день календаря был важнее предыдущего – это и многочисленные дни открытых дверей КубГАУ, и конференции с Министерством сельского хозяйства, проект «Бегу с КубГАУ», Чемпионат мира по мотокроссу. Самыми значимыми  событиями уходящего года стали Международный Саммит «Россия-Африка» и Международный форум добровольцев в г. Сочи, где волонтеры достойно представили наш край и вуз среди всех российских площадок.

Заключительным этапом 2019 года был конкурс на лучшее креативное фото с символикой и атрибутикой ВЦ КубГАУ, а лучших конкурсантов наградили на новогоднем празднике для волонтеров, который отгремел 18 декабря.

По итогам года названы 3 волонтера КубГАУ-2019: Никита Гуртовой с факультета агрономии и экологии, Александр Спиридонов с факультета механизации и Дмитрий Мифтахутдинов с факультета прикладной информатики.  На итоговом совещании Ассоциации волонтерских центров волонтерский центр КубГАУ признан одним из лучших и получил сертификат на 200 000 руб! В Новом 2020 году желаем не останавливаться на достигнутом каждому и идти только вперед, а команда волонтерского центра Кубанского ГАУ поможет осуществить любые задумки.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака