Волонтеры подвели итоги
29 декабря 2019
10:24

За уходящий год команда волонтерского центра провела свыше 245 мероприятий, из них — 3 федеральных проекта. Команда стала участником нового проекта ОНФ «Прямая линия продолжение», который одобрил Президент РФ Владимир Путин, и теперь волонтеры помогают решить вопросы, приходящие на прямую линию с президентов от жителей Кубани. Команда ВЦ стала участником федеральной программы мобильности в рамках нацпроекта «Образование» и директор центра Анна Ольховая прошла стажировку в Израиле в области развития добровольчества.

Каждый день календаря был важнее предыдущего – это и многочисленные дни открытых дверей КубГАУ, и конференции с Министерством сельского хозяйства, проект «Бегу с КубГАУ», Чемпионат мира по мотокроссу. Самыми значимыми  событиями уходящего года стали Международный Саммит «Россия-Африка» и Международный форум добровольцев в г. Сочи, где волонтеры достойно представили наш край и вуз среди всех российских площадок. 

Заключительным этапом 2019 года был конкурс на лучшее креативное фото с символикой и атрибутикой ВЦ КубГАУ, а лучших конкурсантов наградили на новогоднем празднике для волонтеров, который отгремел 18 декабря.

По итогам года названы 3 волонтера КубГАУ-2019: Никита Гуртовой с факультета агрономии и экологии, Александр Спиридонов с факультета механизации и Дмитрий Мифтахутдинов с факультета прикладной информатики.  На итоговом совещании Ассоциации волонтерских центров волонтерский центр КубГАУ признан одним из лучших и получил сертификат на 200 000 руб! В Новом 2020 году желаем не останавливаться на достигнутом каждому и идти только вперед, а команда волонтерского центра Кубанского ГАУ поможет осуществить любые задумки.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России