Волонтеры КубГАУ в проекте "Кто твой герой"
01 октября 2024
Центр развития добровольчества (волонтерства) и студенческих инициатив Кубанского ГАУ выступил партнером  проекта "Кто твой герой".

Проект реализуется в городе Краснодаре при поддержке Фонда Президентских грантов. Он направлен на формирование у детей и подростков  ценностного отношения к отечественным творцам, героям, созидателям, путем внедрения новых технологий погружения детей в творческий процесс, изучения, создания и тиражирования информации о героях - созидателях.

28 сентября в школе №11 студенты стали волонтерами проекта и уже приняли участие в первом масштабном мероприятии проекта.

Наши волонтеры вместе с ребятами рассуждали на очень сложные темы патриотизма, служения Родине, преданности своему делу, создавали творческие работы о выдающихся людях отечественной истории: ученых, первооткрывателях, людях творчества, политиках.

25 октября
Лучшие видеовизитки образовательных программ: итоги конкурса
23 октября
Стартует набор на программу «Лаборатория исследований ЮнЭк (расширенный курс)»