Волонтеры КубГАУ помогают компании «Роснефть»
21 октября 2013

12—18 октября волонтеры КубГАУ принимали участие в проведении финального этапа межрегионального смотра-конкурса «Лучший по профессии — 2013», проводимого компанией «Роснефть». Для ребят это возможность еще раз проверить свои силы перед предстоящими Олимпийскими и Паралимпийскими играми 2014 в г. Сочи.

Перед проведением конкурса студенты тепло встречали и провожали гостей в аэропорту и на вокзалах, помогали им с размещением, сопровождали делегации жюри.

«Мы приобретаем богатый опыт в организации мероприятий, получаем удовольствие от общения с людьми разных профессий. Нам очень приятно, что к нам относятся очень доброжелательно и с уважением», — поделился с нами Павел Мещяриков, студент факультета водоснабжения и водоотведения.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка