Волонтеры КубГАУ помогают компании «Роснефть»
21 октября 2013
11:58

12—18 октября волонтеры КубГАУ принимали участие в проведении финального этапа межрегионального смотра-конкурса «Лучший по профессии — 2013», проводимого компанией «Роснефть». Для ребят это возможность еще раз проверить свои силы перед предстоящими Олимпийскими и Паралимпийскими играми 2014 в г. Сочи.

Перед проведением конкурса студенты тепло встречали и провожали гостей в аэропорту и на вокзалах, помогали им с размещением, сопровождали делегации жюри.

«Мы приобретаем богатый опыт в организации мероприятий, получаем удовольствие от общения с людьми разных профессий. Нам очень приятно, что к нам относятся очень доброжелательно и с уважением», — поделился с нами Павел Мещяриков, студент факультета водоснабжения и водоотведения.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026
04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии