Волонтеры КубГАУ на празднике "День молодежи"
01 июля 2013
29 июня волонтёры Кубанского ГАУ приняли участие в празднике, посвящённом Дню молодёжи. Ребята помогали организовывать работу «Квартала здоровья», а также побывали в роли студентов будущего, приглашали гостей мероприятия посетить праздник, дарили прохожим воздушные шары, мороженое и разноцветные браслеты.
Студенты нашего вуза также посетили все тематические кварталы, получили массу эмоций и стали зрителями финального концерта в рамках фестиваля «Свежий ветер».

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям