Волонтеры КубГАУ на первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею
02 октября 2023
15:26

Волонтеры КубГАУ приняли участие в первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею.

В Северском районе прошел первый открытый марафон кубка гвардии по хоккею. Его посвятили 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". Его участниками стали любительские команды региона. В марафоне прошли 40 матчей, которые играют подряд с 15-минутными перерывами Студенты Кубанского ГАУ: Янис Казов – студент факультета механизации, Сергей Мамалыга – студент архитектурно-строительного факультета, Михаил Бочкарев – студент факультета управления приняли участие в качестве волонтеров.

Начальник УФСБ России по Краснодарскому краю, генерал - майор Захарихин С. Б. и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Тимченко С. В. подписали ребятам Благодарственные письма за помощь в проведении мероприятия, посвященному первому открытому марафону кубка гвардии по хоккею, в честь 100-летия общества «Динамо» на установление национального и мирового рекорда.

Благодарственные письма волонтерам торжественно вручил ректор Александр Трубилин в зале ученого совета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»