Волонтеры КубГАУ на первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею
02 октября 2023

Волонтеры КубГАУ приняли участие в первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею.

В Северском районе прошел первый открытый марафон кубка гвардии по хоккею. Его посвятили 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". Его участниками стали любительские команды региона. В марафоне прошли 40 матчей, которые играют подряд с 15-минутными перерывами Студенты Кубанского ГАУ: Янис Казов – студент факультета механизации, Сергей Мамалыга – студент архитектурно-строительного факультета, Михаил Бочкарев – студент факультета управления приняли участие в качестве волонтеров.

Начальник УФСБ России по Краснодарскому краю, генерал - майор Захарихин С. Б. и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Тимченко С. В. подписали ребятам Благодарственные письма за помощь в проведении мероприятия, посвященному первому открытому марафону кубка гвардии по хоккею, в честь 100-летия общества «Динамо» на установление национального и мирового рекорда.

Благодарственные письма волонтерам торжественно вручил ректор Александр Трубилин в зале ученого совета.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!