Волонтеры КубГАУ на первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею
02 октября 2023
15:26

Волонтеры КубГАУ приняли участие в первом открытом марафоне кубка гвардии по хоккею.

В Северском районе прошел первый открытый марафон кубка гвардии по хоккею. Его посвятили 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". Его участниками стали любительские команды региона. В марафоне прошли 40 матчей, которые играют подряд с 15-минутными перерывами Студенты Кубанского ГАУ: Янис Казов – студент факультета механизации, Сергей Мамалыга – студент архитектурно-строительного факультета, Михаил Бочкарев – студент факультета управления приняли участие в качестве волонтеров.

Начальник УФСБ России по Краснодарскому краю, генерал - майор Захарихин С. Б. и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Тимченко С. В. подписали ребятам Благодарственные письма за помощь в проведении мероприятия, посвященному первому открытому марафону кубка гвардии по хоккею, в честь 100-летия общества «Динамо» на установление национального и мирового рекорда.

Благодарственные письма волонтерам торжественно вручил ректор Александр Трубилин в зале ученого совета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»