Волонтеры КубГАУ на 16 Чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта
Кирилл Сень
31 июля 2015

Волонтеры Кубанского ГАУ принимают участие в проведении 16 Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта.

Это грандиозное событие проходит в столице Татарстана городе Казани. На чемпионате трудятся 2500 добровольцев из России и других стран. Вкладывая свои силы в успешное проведение, волонтеры получают неоценимый опыт!

Открытие чемпионата состоялось 24 июля. Программа церемонии открытия состояла из множества запоминающихся выступлений. Одним из таких номеров стало выступление артистов, одетых в неоновые светящиеся костюмы. Зрителям тоже удалось поучаствовать в представлении: их задачей было в определенный момент зажечь фонарики.

Но в какой момент включать фонарики? Когда делать «живую волну»? А когда нужно петь? В этом зрителям помогали волонтеры-аниматоры. Среди них – студенты КубГАУ Маргарита Азарная и Кристина Лобода.

После открытия начались соревнования спортсменов. Каждый день наши волонтеры помогают в работе со зрителями.

Своими впечатлениями о работе поделилась волонтер Кубанского ГАУ Кристина Лобода:

«У меня самые прекрасные впечатления, их не передать не словами не фотографиями! Это просто потрясающе, быть частью такого масштабного события, как чемпионат мира. Мне очень нравится, ведь каждый день я получаю большой опыт работы с людьми».

Кирилл Сень

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»