Волонтеры и студенты Кубанского ГАУ участвовали в акции «Свеча памяти»
22 июня 2015

На рассвете колонна жителей города, среди которых были и волонтеры КубГАУ, прошла от Театральной площади к Вечному огню, где состоялся траурный митинг по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Возглавили шествие руководители края и города, ветераны Великой Отечественной войны.

Наши студенты, волонтеры и преподаватели проследовали к Вечному огню на площади Памяти Героев, где состоялся траурный митинг. Затем ребята возложили венки и цветы у подножия памятника. Волонтеры почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Акция «Свеча памяти» проходит в краевой столице много лет подряд, однако в таком масштабе она состоялась впервые.

Кирилл Сень

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня