Волонтерский центр КубГАУ
26 апреля 2011
16:17

Кубанский государственный аграрный университет выиграл право на открытие центра по привлечению волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.

28 апреля в 12:00 в преддверии открытия волонтерского центра стартует акция «Почему я хочу быть волонтером?». Студенты-добровольцы расскажут о волонтерском движении в университете, о его возможностях и перспективах. Мы предложим всем желающим принять участие в акции и ответить на вопрос «Почему я хочу быть волонтером?» у стендов перед главным корпусом, корпусом зооинженерного факультета и факультета электификации.

В рамках всероссийской акции «1000 дней до Олимпийских игр», которая состоится 14 мая 2011 года, Кубанский государственный аграрный университет проведет флешмоб, запустив 1000 шаров с ответами на вопрос, почему мы хотим быть волонтерами.

 

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

«АгроНТРИ» в Африке
13 июля
«АгроНТРИ» в Африке
Открытие отборочного этапа международного конкурса «АгроНТРИ» в Гане
09 июля
Открытие отборочного этапа международного конкурса «АгроНТРИ» в Гане
Кубанский ГАУ продолжает поддерживать бойцов СВО на передовой
09 июля
Кубанский ГАУ продолжает поддерживать бойцов СВО на передовой
Студенты КубГАУ стали «Маяками»
09 июля
Студенты КубГАУ стали «Маяками»