Волонтерский центр КубГАУ
26 апреля 2011

Кубанский государственный аграрный университет выиграл право на открытие центра по привлечению волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.

28 апреля в 12:00 в преддверии открытия волонтерского центра стартует акция «Почему я хочу быть волонтером?». Студенты-добровольцы расскажут о волонтерском движении в университете, о его возможностях и перспективах. Мы предложим всем желающим принять участие в акции и ответить на вопрос «Почему я хочу быть волонтером?» у стендов перед главным корпусом, корпусом зооинженерного факультета и факультета электификации.

В рамках всероссийской акции «1000 дней до Олимпийских игр», которая состоится 14 мая 2011 года, Кубанский государственный аграрный университет проведет флешмоб, запустив 1000 шаров с ответами на вопрос, почему мы хотим быть волонтерами.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня