Волонтерский центр КубГАУ
26 апреля 2011
16:17

Кубанский государственный аграрный университет выиграл право на открытие центра по привлечению волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.

28 апреля в 12:00 в преддверии открытия волонтерского центра стартует акция «Почему я хочу быть волонтером?». Студенты-добровольцы расскажут о волонтерском движении в университете, о его возможностях и перспективах. Мы предложим всем желающим принять участие в акции и ответить на вопрос «Почему я хочу быть волонтером?» у стендов перед главным корпусом, корпусом зооинженерного факультета и факультета электификации.

В рамках всероссийской акции «1000 дней до Олимпийских игр», которая состоится 14 мая 2011 года, Кубанский государственный аграрный университет проведет флешмоб, запустив 1000 шаров с ответами на вопрос, почему мы хотим быть волонтерами.

 

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»