Волонтер – звучит гордо!
21 октября 2016

Во всероссийском детском центре «Смена» С 5 по 7 октября прошел слет «Доброволец Кубани», в рамках которого состоялась образовательная программа для волонтеров Краснодарского края, а также были подведены итоги регионального конкурса на звание лучшего добровольца Кубани 2016 года. Почетное второе место заняла представительница Волонтерского центра Кубанского государственного аграрного университета, студентка четвертого курса факультета финансы и кредит Ольга Шепелева.

Девушка участвовала в номинации «Событийное волонтерство», где продемонстрировала свои достижения в различных направлениях добровольного дела: помощь в организации спортивных мероприятий, ярмарок, фестивалей, концертов.

Поздравляем Ольгу Шепелеву и желаем ей, сохраняя активную жизненную позицию, добиваться всех поставленных целей!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака