Вокальные таланты
08 октября 2018

В Краснодаре состоялся II Международный фестиваль искусств «ИМЯ». В числе участников – творческие коллективы факультета общественных профессий Кубанского государственного аграрного университета.

Международная команда жюри в составе таких известных мировых джазистов, как Карл Фриерсон и Грегг Кофи Браун, а также  Роман Архипов, особо отметила исполнительский уровень студентов Кубанского ГАУ.

Из числа участников КубГАУ призовые места получили:

В номинации «Рок-вокал» обладателем третьего места стал Евгений Черкас.

В номинации «Джазовый вокал» второе место занял Виктор Рвач.

В номинации «Народный вокал» победителем стал народный ансамбль песни «Млада», и третье место заняла Анна Дмитриева.

Поздравляем победителей с высокой оценкой! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»