Вечное напоминание и героических военных годах
11 февраля 2015

10 февраля студенты 1-го курса факультета прикладной информатики посетили Краснодарский государственный историко-археологический музей им. Е.Д. Фелицына.

Выставка посвящена истории Кубани в период Великой Отечественной войны. Сотрудники музея ознакомили студентов с экспозицией музея-заповедника. В нем собраны экспонаты со всех уголков Краснодарского края, ставшие вечным напоминанием о тех страшных и героических годах.

Молодые люди осмотрели старые фотографии, одежду, орудия и предметы быта солдат. Также среди них были армейские карты и награды героев Советского Союза, которые боролись в Краснодаре с гитлеровцами и их пособниками. Особое впечатление на студентов произвели рассказ экскурсовода о машинах-душегубках; представленная в числе экспонатов картина-постановка битвы на территории Кубани; фотографии женщин-летчиц и многое другое.

Ребята с большим интересом рассматривали предметы и личные вещи бойцов –реалии далеких военных лет.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!