Вместе мы сила!
02 ноября 2016

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

От всей души поздравляю вас с одним из самых значимых для нашей страны праздников – Днем народного единства!

Праздник, который мы традиционно отмечаем 4 ноября, является символом единства российского народа, его сплоченности и мощи. Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего государства позволяют нам справляться с любыми трудностями, которые бросает нам современное общество, и эффективно решать стоящие перед нами задачи.

Кубанский государственный аграрный университет вносит весомый вклад в развитие экономики нашей страны, нашего края, эффективно готовит высококвалифицированных специалистов агропромышленной отрасли, разрабатывает и внедряет в производство инновационные технологии, добивается высоких результатов в науке и образовании. Все эти достижения и победы были бы невозможны, если бы мы не действовали сообща, не смотрели в одном направлении. Только вместе мы способны покорить любую высоту – в единстве наша сила.

В этот праздник, День народного единства, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в учебной и трудовой деятельности на благо родного края и России!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям