Вклад ученых КубГАУ в российскую науку
03 марта 2016

Накануне, к XVII съезду фермеров, библиотека Кубанского ГАУ провела выставку «Вклад ученых КубГАУ в российскую науку». В экспозиции были представлены монографии по возрождению фермерства в России, по организации и ведению фермерского хозяйства на Кубани. Отдельным разделом на выставке предлагались рекомендации фермерам таких ученых КубГАУ как : Р.А. Гиш, Е.Н. Благородова, С.Г. Лукомец, В.А. Попов, Н.В. Островский, П.Ф. Парамонов и других. Выставку посетили делегаты съезда, а также студенты и преподаватели КубГАУ.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям