Визит японской делегации в Кубанский ГАУ
19 марта 2012

Кубанский госагроуниверситет посетила японская делегация, прибывшая в Краснодарский край с деловым визитом для проведения открытой лекции по кайдзен (японская стратегия непрерывного совершенствования процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни) и практических занятий (семинаров) в формате work-shop на предприятиях края.

В составе делегации: профессиональный консультант-практик по Lean-Sigma, мудатори TPS, 5S и кайдзен г-н Огасавара Хидэо; директор АНО «Японский центр» (г. Москва) г-н Куросака Сёити и главный специалист центра Андрей Говоров.

Открытая лекция состоялась 17 февраля 2012 года. В завершение лекции внимание большого числа студентов привлекло «игровое моделирование» с использованием кубиков LEGO.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака