Визит профессора Карлхайнца Кёллера в КубГАУ
03 декабря 2012

Профессор университета Хоейнхам (Штутгарт, Германия) Карлхайнц Кёллер прибыл с визитом в Кубанский государственный аграрный университет. Вместе с ним наш вуз посетили студенты факультета механизации Ставропольского ГАУ.

Профессор Кёллер является руководителем Центра по сотрудничеству со странами Восточной Европы и департамента «Инженерия переработки в производстве растениеводческой продукции» университета Хойенхайм.

При посещении университета гости совершили прогулку по кампусу КубГАУ, познакомились с историей нашего вуза, организацией учебного процесса и материальной базой факультета механизации.

Такого рода встречи способствуют дальнейшему развитию нашего сотрудничества с университетом Хойенхайм, а также реализации программ академической мобильности профессорско-преподавательского состава и студентов.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!