Визит в Казахстан
Елена Мигина
06 мая 2019
17:30

С 21 по 28 апреля делегация университета в лице заведующего кафедрой прикладной экологии, профессора Виктора Стрельникова и ведущего специалиста центра по работе с иностранными студентами Елены Мигиной провела ряд встреч с потенциальными абитуриентами Кубанского ГАУ из республики Казахстан.

Старшеклассникам и их родителям представили презентацию и фильм о вузе, подробно рассказали об огромных перспективах, открывающихся перед студентами и выпускниками нашего университета, высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе, оборудованных современной техникой учебных корпусах. Ребята были впечатлены большой зеленой территорией университета и количеством общежитий.  

Елена Мигина проинформировала будущих абитуриентов о правилах поступления в Кубанский ГАУ, условиях, сроках приема, необходимых документах для поступления на обучение в 2019/2020 учебном году и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки.

Итогом встреч стало заключение Соглашений о сотрудничестве Кубанского государственного аграрного университета с двумя учебными центрами Республики Казахстан.

Елена Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

«Моя Родина – Россия!»
04 июня
«Моя Родина – Россия!»
Студенты обсудили агроландшафты России и мира
04 июня
Студенты обсудили агроландшафты России и мира
Из науки в производство: итоги конкурса агрономов подвели в КубГАУ
03 июня
Из науки в производство: итоги конкурса агрономов подвели в КубГАУ
Наши студенты взяли гран-при на фестивале «АгроFest»
03 июня
Наши студенты взяли гран-при на фестивале «АгроFest»