Визит представителя университета Вайенштефан-Триздорф
21 февраля 2018

Томас Денглер, преподаватель экономики университета Вайенштефан-Триздорф встретился с проректором по международной и молодежной политике Татьяной Полутиной, представителями управления по международным и внешним связям, а также деканом экономического факультета Константином Тюпаковым и преподавателями.

Целью визита господина Денглера стало обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества в рамках развития совместной магистерской программы «Аграрный менеджмент», преимуществом которой является получение дипломов двух вузов.

Для гостя была организована экскурсия по территории университета, ему показали Ботанический сад, спортивный комплекс и музей университета. Помимо встречи с руководством, господин Денглер прочитал лекцию для студентов экономического факультета, а также провел презентацию университета Вайенштефан-Триздорф. После презентации заинтересованные в обучении в зарубежном университете студенты задали интересующие вопросы.

В завершение встречи со студентами Константин Эдуардович рассказал Томасу об истории факультета и провел небольшую экскурсию. Коллеги обсудили вопросы, касающиеся учебных планов совместной магистерской программы.

Кубанский ГАУ сотрудничает с университетом Вайенштефан-Триздорф на протяжении уже многих лет. В настоящее время оба учреждения планируют укрепить налаживание взаимовыгодного сотрудничества.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений