Визит Посла Новой Зеландии
01 августа 2019
17:03

Визит проведен с целью обсуждения перспектив развития внешнеэкономического сотрудничества, в том числе в области сельского хозяйства (молочное животноводство) в Краснодарском крае. Встреча проходила в рамках пребывания господина Посла в г. Краснодаре, организованного Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Под руководством директора учебно-опытного хозяйства «Краснодарское» Павла Носаленко была организована экскурсия по территории и основным объектам фермы. На встрече от Кубанского ГАУ также присутствовал начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина. Знакомство с предприятием началось с санитарного пропускника, затем гостю было предложено посетить корпуса с сухостойными животными, «телячью деревню», где расположены домики для телят, познакомиться с работой доильного зала, а также ветеринарного блока, где животные проходят лечение.

Следующим этапом экскурсии стало посещение административного здания фермы, ознакомление с рабочими местами специалистов и управляющего фермы. В классе для проведения обучения для господина Иэна Хилла была презентована программа учета животных «Del Pro». После экскурсии было решено отправиться на растениеводческую бригаду, где состоялся осмотр техники и проведена презентация по точному земледелию.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.