Визит академика
А. Ратошный
21 марта 2019

Николай Александрович выступил перед преподавателями и студентами факультета зоотехнии с обзорными лекциями по проблемам пушного звероводства. На лекции присутствовало более 150 человек, которым был представлен подробный материал о содержании, кормлении и породном составе используемого в звероводстве поголовья, состоянии отрасли в мире и России.

В рамках визита Н. А. Балакирев посетил учебно-опытное хозяйство «Краснодарское» и НИИ биотехнологии и сертификации пищевой продукции. Профессор ознакомился с материальной базой структурных подразделений университета, обеспечивающей практическую подготовку обучающихся на высоком уровне. Успешно прошли переговоры о совместных исследованиях в области зоотехнии между сотрудниками вузов.

А. Ратошный

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня