VIII Всероссийская олимпиада по истории предпринимательства
28 марта 2022
14:23

Студенты экономического факультета Кубанского ГАУ 25 марта 2022 года приняли участие в региональном этапе VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, организатором которой выступает Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Проект призван показать истинную историческую миссию российского предпринимательства. Изучение опыта прошлого, в свою очередь, поможет сформировать положительное отношение и к современному бизнесу, который, кто бы что ни говорил, продолжает быть в нашем обществе ключевой созидательной силой.

С приветствием к участникам обратился проектор по развитию Иван Перонко и председатель Краснодарского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Игорь Московцев. В мероприятии также приняли участие декан экономического факультета Константин Тюпаков и преподаватели.

Всем участникам олимпиады вручили сертификаты, призеры получат дипломы и памятные подарки, а победитель сможет принять участие в федеральном этапе олимпиады, которая пройдет в Москве.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 сентября
Стартовал набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
25 сентября
Повестка заседания учёного совета КУБГАУ 28.09.2026
24 сентября
Юбилейный Всероссийский экономический диктант состоится 14 октября
17 сентября
Патриотический Фестиваль творческой фотографии «ИСТОРИЯ.РФ»