Видеосвязь с Данией
13 сентября 2010

9 сентября 2010 года в КубГАУ состоялась очередная видеоконференция, на которой координаторы программы сотрудничества Кубанского ГАУ с университетом Копенгагена обсуждали направления совместной деятельности на 2010–2011 годы.

Первым вопросом стало обсуждение академического обмена между профессорско-преподавательским составом, аспирантами и студентами и осуществление совместных научных исследований.

Далее на онлайн-конференции обсудили участие вузов в IX международном инвестиционном форуме «Сочи-2010» и презентации в рамках «круглого стола» «Агропромышленный комплекс: Стратегия. Инновации. Инвестиции» международного инновационного сотрудничества между Кубанским ГАУ и университетом Копенгагена по программе «Agri-RED».

Координаторы согласовали план реализации научно-исследовательских проектов по направлениям: биоэнергетика, животноводство и растениеводство – и определили стратегию дальнейшей совместной работы.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!