Ветеринарный врач – моя профессия
А.Абрамов
06 апреля 2015

2 апреля на факультете ветеринарной медицины группой ВМ-1105 во главе с куратором Н.Н. Бондаренко был проведен открытый кураторский час на тему «Ветеринарный врач – моя профессия».

На мероприятие были приглашены именитые гости: доктор с/х наук, профессор, директор птицефабрики «Октябрьская» Республики Адыгея О.А. Ниговев, заместитель начальника отдела по ветеринарному надзору Краснодарского межрайонного отдела управления Россельхознадзора С.А. Занора, начальник ветеринарной службы города Краснодара А.А. Иващенко, а также преподаватели факультета.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Гости рассказали будущим коллегам о специфике работы ветеринарного специалиста в различных службах и организациях края, о востребованности профессии на сегодняшний день, о возможностях трудоустройства для выпускников, а также просто поделились богатым профессиональным и жизненным опытом. В процессе дружеской беседы ребята получили компетентные ответы на интересующие их вопросы, а кто-то, возможно, определился с местом будущей работы.

Кураторский час получился не только полезным и информативным, но и очень интересным.

А.Абрамов
А.Гордионок

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!