Ветеринарный врач – моя профессия
А.Абрамов
06 апреля 2015

2 апреля на факультете ветеринарной медицины группой ВМ-1105 во главе с куратором Н.Н. Бондаренко был проведен открытый кураторский час на тему «Ветеринарный врач – моя профессия».

На мероприятие были приглашены именитые гости: доктор с/х наук, профессор, директор птицефабрики «Октябрьская» Республики Адыгея О.А. Ниговев, заместитель начальника отдела по ветеринарному надзору Краснодарского межрайонного отдела управления Россельхознадзора С.А. Занора, начальник ветеринарной службы города Краснодара А.А. Иващенко, а также преподаватели факультета.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Гости рассказали будущим коллегам о специфике работы ветеринарного специалиста в различных службах и организациях края, о востребованности профессии на сегодняшний день, о возможностях трудоустройства для выпускников, а также просто поделились богатым профессиональным и жизненным опытом. В процессе дружеской беседы ребята получили компетентные ответы на интересующие их вопросы, а кто-то, возможно, определился с местом будущей работы.

Кураторский час получился не только полезным и информативным, но и очень интересным.

А.Абрамов
А.Гордионок

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня