Ветеринарный прорыв
22 октября 2018

На базе Кубанского ГАУ факультета ветеринарной медицины состоялся научно-производственный семинар на тему: «О ходе выполнения плана мероприятий по оздоровлению от лейкоза крупного рогатого скота в учхозах «Кубань» и «Краснодарское».

В работе семинара приняли участие директора и главные зооветеринарные специалисты учхозов, ученые факультета ветеринарной медицины.

С докладом выступили начальник управления ветеринарии города Краснодара, кандидат ветеринарных наук В.А. Гринь, директор краевой ветеринарной лаборатории, доктор ветеринарных наук О.Ю. Черных.

Было отмечено, что существенным достижением на данном этапе в реализации плана является полное оздоровление молочно-товарной фермы № 3 учхоза «Кубань».

Семинар завершил свою работу решением о полном выздоровлении учебно-опытных хозяйств от лейкоза крупного рогатого скота до конца первого полугодия 2019 года.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака