Ветераны рассказали…
17 февраля 2015

13 февраля состоялась встреча студентов 1-го курса факультета финансов и кредита с участниками Великой Отечественной Войны – Эдуардом Борисовичем Любченко и Филиппом Георгиевичем Малаховым.

Полковник авиации Э.Б. Любченко рассказал студентам о том, как складывалась его судьба в военные годы, как он стал сыном полка и в течение года участвовал в боевых действиях. Студенты с интересом слушали рассказ, повествующий о наиболее памятных событиях ВОВ: битве за Москву, блокаде Ленинграда, Сталинградской битве, освобождении Краснодара, Курской дуге, выходу к границам Советского союза и взятии Берлина.

Филипп Георгиевич Малахов участвовал в боевых действиях на Дальнем Востоке против Японии. Он прочитал студентам стихи собственного сочинения о войне и любви.

Студенты с большим интересом выслушали выступления ветеранов ВОВ, задавали вопросы. Актив курса поздравил ветеранов, подарив им памятные подарки и цветы.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка