«Весна на Волге — 2013»
Пресс-служба КубГАУ
13 июня 2013

С 26 по 31 мая в Саратове состоялся открытый фестиваль студенческого творчества вузов Минсельхоза России «Весна на Волге — 2013». В фестивале приняли участие 37 аграрных вузов страны. Среди участников было 55 наших студентов. Делегацию КубГАУ возглавила декан ФОПа В. А. Пастарнак.

Наши артисты приняли активное участие во всех номинациях. «Фестиваль получился очень веселый, мы все подружились, — рассказала нам участница фестиваля Даша Кулиш, студентка 3-го курса юридического факультета, — очень запомнился гала-концерт с грандиозным файер-шоу. А когда наши певцы Дмитрий Довыскиба и Алина Бойко пели заключительную песню «Моя Россия», зал и все участники шоу встали».

В итоге наш университет занял 1-е место и получил Кубок, диплом и благодарственное письмо.

Газета «Кубанский госагроуниверситет» также приняла участие в конкурсе студенческих газет в номинации «Журналистика» и завоевала 2-е место среди вузов Минсельхоза России.

Дипломы за 1-е место получили участники Анна Бойко и Дмитрий Довыскиба в номинации «Вокал эстрадный»,

2-е место: Анна Ивановская в номинации «Вокал народное соло», Анна Бойко и Дмитрий Довыскиба в номинации «Вокал эстрадный», Виктория Шкеда в номинации «Народное соло танец», ансамбль эстрадного танца в номинации «Танец эстрадный»;

3-е место: Виктория Шкеда в номинации «Танец народный соло», ансамбль «Экспромпт» в номинации «Инструментальное исполнение», ансамбль народных танцев в номинации «Танец народный», ансамбль «Млада» в номинации «Вокал народный», ансамбль эстрадных танцев в номинации «Фристайл».

Мы от всей души поздравляем победителей фестиваля и желаем дальнейших творческих побед!

Пресс-служба КубГАУ
Андрейко В.С

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»