Весенняя школа в КубГАУ
23 апреля 2013

В Кубанском ГАУ начала работу первая международная весенняя школа по животноводству Farm management. Ее организаторами выступили Кубанский ГАУ и один из крупнейших вузов Германии — университет Хойенхайм. Руководителем школы является докторант КубГАУ Виктор Турлюн.

Задача школы — познакомить студентов профильных факультетов с лучшими технологиями европейского молочного животноводства. Занятия ведут аспиранты и докторанты из университета Хойенхайм.

Работа Farm management стала возможна благодаря тесному сотрудничеству КубГАУ с фондом Олега Дерипаски «Вольное дело». А на базе агрохолдинга «Кубань» для участников школы будут проходить практические занятия с применением современных приборов, которые впервые привезены в Россию. Студенты, зарекомендовавшие себя во время этой работы, станут участниками летней школы, которая будет проходить уже в Германии.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»