Веселый вечер
29 октября 2012

Учеба учебой, но иногда надо и отдохнуть! С этой целью на факультете перерабатывающих технологий прошел развлекательный вечер в молодежном центре «Синтез». В программу вечера входили выступления наших талантливых студентов.

С песнями выступили Лидия Бередина, Анастасия Кукса и Роберт Громов. Замечательный танец показали девочки первого курса. А наши КВНщики — в основном, студенты-первокурсники — поразили зрителей своим мастерством. Улыбка не сходила с их лиц.

После запланированных номеров студенты затеяли конкурсы, в которых принял участие даже декан факультета А. И. Решетняк.

Вот так, «на отлично», прошел вечер после тяжелого учебного дня. Наши студенты — не только будущие специалисты, но и очень веселые и позитивные ребята, которым никогда не бывает скучно!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака