Веселый английский
18 июня 2012

Знание английского языка не только полезно для карьерного роста и расширяет кругозор, но и может «подсластить жизнь». В этом убедились волонтеры КубГАУ, которые 7 июня подводили итоги своих занятий английским языком по программе экспресс-курса «Английский для общения». В рамках этой встречи некоторым слушателям курса представилась возможность продемонстрировать наряду с приобретенными навыками разговорного английского языка и свои актерские таланты в розыгрыше ситуаций повседневного общения. А зрители, ожидая выступления «артистов», проверили свои знания, участвуя в специальной викторине, где каждый правильный ответ поощрялся шоколадной конфетой.

В такой дружеской, непринужденной обстановке все желающие могли высказать свое мнение о данном курсе, выступить с предложениями по организации подобных проектов в будущем и поблагодарить за профессионализм и вдохновение преподавателей кафедры иностранных языков нашего университета Н. Б. Айвазян, В. П. Кочкину, С. Ю. Грунцеву, Л. В. Пахно и К. М. Сейранову, в течение двух месяцев проводивших интересные и эффективные занятия в пяти группах общей численностью 55 человек.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям