Веселые и смешные на сцене
Факультет общественных профессий
15 ноября 2018
17:15

«Первый снег» – такой была тема игры 1/4 финала лиги КВН Кубанского ГАУ. Природа поддержала настроение ребят – действительно в этот день выпал первый снег!

13 и 14 ноября в актовом зале играли команды следующих факультетов: землеустроительный факультет, юридический факультет, факультет механизации, сборная «Трио-семеро», факультет прикладной информатики, факультет агрохимии и защиты растений, факультет энергетики, факультет агрономии и экологии, факультет перерабатывающих технологий, учетно-финансовый факультет, факультет гидромелиорации и факультет управления.

Сборная «Трио-семеро» и команды факультетов прикладной информатики, управления, гидромелиорации, а также сборные юридического и учетно-финансового факультетов были особо отмечены членами жюри и зрителями.

Параллельно с играми КВН КубГАУ 14 ноября в Центральном концертном зале на Красной, 5, состоялся полуфинал краевой губернаторской лиги, в которой приняли участие Андрей Любченко и Артем Волевачев – команда КВН «Трио-семеро» Кубанского государственного аграрного университета. Получив самые высокие оценки и 1-е место, под восторженные аплодисменты всего зала наша команда прошла в финал.

Этот учебный год отличается от предыдущих большим набором студентов, желающих заниматься этим видом творчества. В результате и на фестивале, и в 1/4 финала приняли участие 12 команд.

По исполнительскому мастерству участники разнились. Некоторые студенты впервые вышли на большую сцену, но уже держались уверенно и смогли донести зрителю свои шутки. Часть актеров особо выделялись в процессе игры. Это более подготовленные ребята, которые с первых дней занятий на факультете общественных профессий пришли в «Школу КВН» и на курсы ведущих-аниматоров культурно-массовых мероприятий.

Впереди для талантливых команд и исполнителей участие в традиционном международном фестивале команд КВН «КИВИН 2019» в городе Сочи.

Для желающих играть в КВН впереди большая работа:

- продолжать занятия в «Школе КВН» и на курсах ведущих-аниматоров культурно-массовых мероприятий (где занимаются в основном кавээнщики);

- будет назначен день просмотра материала команд, претендующих поехать на Сочинский фестиваль.

Мы желаем всем успешно сдать сессию, поддержать свои факультеты на фестивале искусств КубГАУ и продолжить заниматься любимым видом творчества – КВН, который научит быть эрудированными, собранными, умеющими работать с аудиторией и командой.

Факультет общественных профессий
Владислав Ветров, Виктория Белевитина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета