«Веселая» олимпиада по бухучету
Мария Тарасенко
17 апреля 2014
13:03

В КубГАУ провели традиционную «веселую» олимпиаду, которую  не первый год организовывает кафедра теории бухгалтерского учета во главе с Юрием Ивановичем Сигидовым. В конкурсе приняли участие команды учетно-финансового  факультета, факультета финансов и кредита, а также факультета налогов и налогообложения.

Зал был в восторге от находчивости студентов. Программа олимпиады на всех факультетах состояла из четырех конкурсов. В первом студенты представляли на суд зрителей и жюри свои команды и снятые ими очень смешные и не похожие друг на друга по сюжету ролики. Второй конкурс назывался «Биатлон» – капитаны команд читали заранее подготовленные шутки на тему бухгалтерского учета и студенческой жизни. На третьем этапе ребята отвечали на каверзные вопросы жюри. В последнем конкурсе студенты показывали домашнее задание.

Всю неделю на «веселой» олимпиаде по бухгалтерскому учету царила дружеская атмосфера. Команды не соперничали, а показывали друг другу, кто на что способен. Проигравших не было. Хоть ребята никогда и не участвовали в КВН ранее, они приложили все силы, чтобы  их программы понравились зрителям.

Мария Тарасенко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
25 июля
Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
25 июля
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
24 июля
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!
23 июля
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!