Верность присяге рождает героев
Инна Ткач
15 июля 2013
Этот день стал одним из самых волнующих и запоминающихся в их жизни. Поздравить ребят в подразделение специального назначения прибыли не только родители, но и ректорат КубГАУ, а также деканы всех факультетов, на которых курсанты получали гражданскую специальность.
После того, как каждый курсант с оружием в руках поклялся быть верным Родине, с напутственным словом выступил ректор КубГАУ профессор Александр Иванович Трубилин: «Мы все очень надеемся на то, что военные знания и умения вам никогда не придется применять в жизни. Но мы также уверены, что если понадобится, вы сможете стать на защиту нашей страны. Пусть данная вами сегодня клятва станет новой ступенью к взрослению, возмужанию, пусть укрепит чувство ответственности перед Родиной».
Добрые слова и пожелания также звучали в этот день в адрес ребят от командиров, преподавателей, родителей.
Ребятам еще надо будет пройти финальную аттестацию, после чего они получат звание лейтенантов и будут зачислены в запас. Однако некоторые из них подумывают о том, чтобы пойти на службу в Вооруженные Силы России по контракту.

Инна Ткач
Илья Битюгин

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка