«Веревочный курс»
Дарья Чурянина
16 сентября 2013

В рамках семинара-совещания проректоров по воспитательной работе аграрных вузов России на территории Ботанического сада им. И.С. Косенко 5 сентября проводился тренинг на командообразование «Веревочный курс».

Организатором выступил центр психологической поддержки студентов КубГАУ (руководитель — Н.П. Петрова). Тренинг вел психолог центра Д.А. Чурянина. В «Веревочном курсе» приняли участия студенты 2-го курса факультета управления. На мероприятии присутствовали гости университета — проректоры по воспитательной работе. Участники тренинга активно взаимодействовали друг с другом, выявляли лидеров, учились быть единым целым для достижения поставленной цели.

Тренинг на командообразование прошел успешно. Студенты с удовольствием принимали в нем участие и впоследствии отмечали положительное влияния мероприятия на психологическую атмосферу в группе.

Также ребята высказали пожелание — чаще проводить подобные мероприятия.

Дарья Чурянина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ